Бесплатная дистанционная Школа «Магических искусств»

Школа "Магических искусств"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Магических искусств" » Обучение » Вопросы по зачислению в школу.


Вопросы по зачислению в школу.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь Вы можете задавать вопросы связанные с поступлением в школу "Магиического искусства".

0

2

я не очень силен в магии, но она меня всегда интересовала. Я смогу обучаться в вашей школе? :question:

0

3

Sanya написал(а):

я не очень силен в магии, но она меня всегда интересовала. Я смогу обучаться в вашей школе?

Прежде чем подать заявку на обучение в нашей школе, тебе надо хорошо подумать - нужно тебе это или нет. Одного интереса не достаточно, что познать тайны Магии. Начать учиться может каждый, но до финиша доходят единицы.

0

4

бесплатная школа это круто!!!!! :cool: , а чё, в реале можно сдесь отучиться и стать карутым магом? :question:  и чё для этого надо делать? а то я уже согласна :flag:

0

5

Получил анкету, а как ее заполнять, прямо там, у себя в сообщениях?

0

6

Киска написал(а):

бесплатная школа это круто!!!!!  , а чё, в реале можно сдесь отучиться и стать карутым магом?   и чё для этого надо делать? а то я уже согласна

Вам нужно подать два запроса на поступление в Нулевую группу. Зайдите в тему "Правила поступления в школу", там все подробно написано.

0

7

Sanya написал(а):

Получил анкету, а как ее заполнять, прямо там, у себя в сообщениях?

Любым удобным для Вас способом, можно там же в сообщениях, можно скопировать в блокнот или Word.

0

8

Очень хочу учиться, а бесплатно все обучение, все курсы, или нет? хочу обучиться магии, но у меня нет фин.возможностей!

+1

9

Волчица написал(а):

Очень хочу учиться, а бесплатно все обучение, все курсы, или нет? хочу обучиться магии, но у меня нет фин.возможностей!

Да. Школа открылась не для того, чтобы собирать деньги со своих учеников. Очень много одаренных людей, которые тянутся к магическим познаниям, но не имеют финансовой возможности оплачивать обучение. Можно конечно читать соответствующую литературу, но без помощи посвященных учителей – наставников очень легко сбиться с правильного пути и наделать много глупостей и ошибок. Эта школа открыта для тех, кто стремится познать Истину.

0


Вы здесь » Школа "Магических искусств" » Обучение » Вопросы по зачислению в школу.