Бесплатная дистанционная Школа «Магических искусств»

Школа "Магических искусств"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленький защитник.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь можно обсудить все вопросы, на которые не можете найти ответы, касающиеся наших маленьких защитников. 

Название оберега в точности соответствует его названию, его призвание – оберегать своего хозяина от любого направленного воздействия. Обереги способны защищать хозяина как от болезней, так и от навязывания чужой воли, приворотов, внушений извне, тяжелых депрессий. Оберегами могут служить: бусы, браслеты, обережные вышивки на одежде, украшения на окнах, над крыльцом, крышей и воротами дома, фигурки и т.п. Самые сильные обереги – вещи передаваемые в семье по наследству, - серьги, кольца или перстни, любая вещь, которая по преданию приносит счастье.
Амулет – предмет, способный охранять владельца от бедствий, болезней, сил зла. Он способен перераспределять энергию в организме человека; излучать собственную энергию, тем самым усиливая энергию своего хозяина; способен брать энергию из окружающего мира и отдавать ее своему владельцу. Амулетом может служить любой предмет, приносящий Вам удачу (галстук, «счастливая ручка» и т.п.).
Талисман – это материализованный знак соединения воли Мага с астральным влиянием в согласии с главным свойством астрала. Это изображение со знаками и пентаклями, составляемое при известном положении планет и созвездий с целью привлечь желаемое влияние или произвести какое-либо действие.

0

2

Не думала, что между оберегами, амулетами и талисманами такая большая разница.

0