Бесплатная дистанционная Школа «Магических искусств»

Школа "Магических искусств"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Магических искусств" » Магия » Любовная Магия.


Любовная Магия.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можете обсуждать эту тему, рассказывать о своих проблемах, задавать вопросы, советоваться, делиться опытом.

Привороты – один из излюбленных, часто применяемых приемов Черной Магии. Желая добиться взаимности в любви, люди прибегают к помощи Магов, колдунов и знахарок, чтобы насильно привязать к себе любимого человека. Множество способов приворота описано в оккультных практиках многих стран мира. В подобных методиках, как правило, используются разнообразные способы привязки – манипуляции с кровью, а также с волосами, ногтями, любой личной вещью, потом и т.п. возлюбленного. Проблема пользующихся такими услугами заключается в том, что привороженный человек становится зависимым от привораживающего, становясь для него невольным энерговампиром.
Часто дело заканчивается тем, что бывший возлюбленный становится навязчивым, скучным, грустным, не приносит счастья тому, кто его приворожил, и очень страдает сам. В результате клиент мага, колдуна или знахарки, как правило, просит совершить отворот, но часто сталкивается с необходимостью решать более серьезные проблемы, возникшие из-за ненужного вмешательства в ход своей судьбы.
Отворот – магический обряд устранения полового влечения, убийство любви, по сути, греховное вмешательство в Божий промысел.

0

2

А мы будем в школе проходить эту тему?

0

3

Волчица написал(а):

А мы будем в школе проходить эту тему?
0+-

Да.

0

4

А на мне говорят реальный приворот есть..Все началось так как везде пишут: появились сны, появились мысли, причем постоянные, появились желания, мечты...Думаю ну неспроста все это, ну почему меня тянет так..А еще с учетом того что мы вместе работаем и видимся каждый день, то вдвойне плохо....Один раз не сдержалась -бросилась ему на шею и поцеловала и он как будто ждал этого, довольный такой был...А потом меня"обрадовали" что сделал он на тебя у какой то колдуньи н е из за любви а только чтоб овладеть тобой как женщиной, типа захотелось иметь то, что не его...Вот тут то и вспомнилось как приходил и угощал меня конфетами и печеньем...Причем сам сказал я на чай зайду не  с пустыми руками ...Я еще тогда подумала ну надо же -у мужика конфеты и печенье чтоб были при себе....И вот теперь мучаюсь...Мужчина он конечно видный, не глупый, но у меня есть дорогой для меня муж и представьте теперь мое состояние.а он еще набирается наглости говорить о своей жене при мне и смотрит всегда сразу на меня, как реакция будет....А денег чтобы заказать снятие негатива с себя у меня нет...Весело да????

0

5

Уважаемая Лия! Вы обращались по этому вопросу к Undine? Я знаю, что Вы проходите обучение в нашей школе, следовательно она знает о Вас все. Скорей всего, она уже все сняла.

0

6

Вот блин дожили, уже мужики приворотами занимаются. А главное как я поняла, ради развлечения. Куда мы катимся? Ведь это не шутки! Такая игра, думаю ни к чему хорошему не приведет. Я же права?

0

7

Как видите, Волчица, люди порой бывают очень пакостные!!!

0

8

Не печальтесь Лия, мы всех пакостных победим :flag: , выучимся и будем разбивать козни злых обитателей планеты земля! ^^

0


Вы здесь » Школа "Магических искусств" » Магия » Любовная Магия.