Бесплатная дистанционная Школа «Магических искусств»

Школа "Магических искусств"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа "Магических искусств" » Астрология » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь Вы можете обсуждать любые темы, связанные с Астрологией. А так же задавать вопросы, на которые не можете найти ответы, вести дискуссии.

Астрология – наука о ритмических процессах, она возникла в глубокой древности. Ей занимались такие известные ученые, как Птолемей, Исаак Ньютон, Тихо Браге. Огромное число сторонников этой науки имеется и в настоящее время. Опросы показывают, что более 70 % людей читают гороскопы в газетах. Но настоящая астрология вовсе не газетное развлечение – это серьезный инструмент для анализа человека, его прошлого, настоящего и будущего, инструмент, необходимый каждому, кто желает жить счастливо.
С помощью астрологии Вы сможете разрешить практически любые проблемы, как свои, так и своих близких, удачно выбирать время для любых начинаний, будь то бизнес или бракосочетание, поездка или игра в лотерею, вы сможете заглянуть в будущее, избежать неприятностей, и полностью воспользоваться благоприятными моментами. И все это не магия, не гадания, это серьезная наука, в настоящее время признаваемая большинством ученых.
Астрология базируется на принципе подобия, соотношения. Считается, что мир устроен по единым законам, одинаково справедливым для всех его объектов. В этой науке движение астрономических объектов соотносится с циклами человеческой жизни, а так как можно предсказать движение планет, то можно предсказать и движение человеческой жизни. Планеты дают информацию на уровне символов, задача астрологии перевести эти символы на человеческий язык.

+1

2

Это считаю очень сложная наука если ее изучать. Зато сейчас везде тебе составят гороскоп, только свои данные дать нужно, а также куча разных прграмм сделали, где вносишь свои данные и она тебе сама результат выдает.

0

3

Да, все так, но своих знаний то в голове не будет!!!!! :crazy:
Я считаю, что нужно обязательно изучать астрологию! Это очень интересная дисциплина.

0

4

да Sanya, ты прав, каюсь. Я знаю что нужно самой все учить :tomato:
И я буду учиться, хоть многое мне пока не понятно, но я думаю что это пока. я поставила цель перед собой и буду идти вперед!

0

5

думаю что это отлично, что ты поставила перед собой цель и стремишься ее достигнуть :cool:

0

6

Астрология - только кажется сложной дисциплиной.  На самом деле  - это очень увлекательная и интересная наука.

0


Вы здесь » Школа "Магических искусств" » Астрология » Обсуждение